Спрашивайте — отвечаем!

Оставьте телефон или электронную почту,
и мы подробно ответим на ваши вопросы

Обязательно заполните все поля кроме комментариев


Самара +7 (846) 212-50-05

Две победы Вебзавода в конкурсе партнерских ИТ-решений Microsoft 2017

Вебзавод в этом году заработал две награды в российском этапе конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft: в номинации Modern Marketing in Enterprise и Collaboration and Content (решения для совместной работы, управления информацией).

Победа в номинации Collaboration& Content служит признанием исключительных заслуг компании "Вебзавод" в сфере предоставления пользователям решений для совместной работы, управления содержимым, упрощения доступа к информации и т.д. Решение, завоевавшее победу - SmartAdministrator 365. Это бот, позволяющий компаниям взаимодействовать со своими клиентами через современные каналы связи (например, Telegram), вести рассылку, автоматическую запись на прием.

Конкурс партнерских ИТ-решений в России ежегодно отбирает лучших представителей индустрии, которые используют программное обеспечение Microsoft в своих технологических продуктах. Критериями отбора проектов являются их инновационность, его ценность для клиента, возможность масштабирования и креативный подход компании к продвижению этого решения на рынке.

"Microsoft динамично перестраивается под быстро меняющиеся условия ИТ-рынка и эти изменения меняют подходы к решению бизнес-задач. Наша победа в партнерском конкурсе, уже не первая, дает нам понимание, что мы также не стоим на месте - это радует", комментирует событие генеральный директор ООО "Вебзавод" Сергей Поляков.