Спрашивайте — отвечаем!

Оставьте телефон или электронную почту,
и мы подробно ответим на ваши вопросы

Обязательно заполните все поля кроме комментариев


Самара +7 (846) 212-50-05

Мы стали победителем конкурса партнерских решений Microsoft Partner Awards 2014 в номинации Collaboration & Content

«Компании, удостоенные награды в этом году, являются лучшими и наиболее выдающимися в экосистеме наших партнеров, поэтому неудивительно, что компания "Вебзавод" вошла в этом году в их число в качестве ПОБЕДИТЕЛЯ 2014 Microsoft Partner of the Year Award в номинации Collaboration & Content. Мы поздравляем "Вебзавод" с этим потрясающим достижением и благодарим компанию за ее постоянное стремление к созданию инновационных решений, способствующих развитию наших общих клиентов», отметил Фил Сорген, корпоративный вице-президент Worldwide Group Partner, Microsoft Corp.

Награды присуждались в нескольких номинациях, победители были определены из числа более чем 2800 участников из 117 стран мира. Победа в номинации Collaboration& Content служит признанием исключительных заслуг компании "Вебзавод" в сфере предоставления пользователям решений для совместной работы, управления содержимым, упрощения доступа к информации и т.д.

"Microsoft является одним из наших ключевых партнеров уже 16 лет. Причина столь длительного сотрудничества проста - вместе мы решаем действительно интересные и важные для клиента задачи. Сейчас "Вебзавод" ориентирован прежде всего на решение задач бизнеса. Победа в конкурсе - огромная ответственность для нас и четкий показатель правильности выбранного направления работы", комментирует событие директор по развитию компании "Вебзавод" Сергей Поляков. "Отдельное спасибо всем архитекторам, техническим экспертам и менеджерам Microsoft за консультации и помощь в поиске оптимального решения для заказчика, которое заслужило столь высокую и значимую для нас оценку."

Компанию "Вебзавод" отметили за отличные результаты в области инноваций и реализации клиентских решений, используемых в продукте School of Digital Age.

"OnWindows" о победе компании "Вебзавод"